Los *1475

Batik mit figuraler Staffage in Landschaft

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

BALI, bez. und signiert Soedhiono. 1976
86,5 x 107 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz